-
Sasha_Klu
- Новичок
- Лениногорск
- 2
Название рыбки и краба?
Друзья, помогите, пожалуйста, определить название рыбки (сине-голубая полоса около спинки) и крабика (он сбоку притаился)? Спасибо)
Название рыбок??
Что это за рыбки?
Что за рыбки?
Пропадают рыбки
Рыбки для 120 литров.
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
Очень плохо видно рыбку, постарайтесь более четко сфотографировать.
похоже отдаленно на тернецию или тетру.
похоже отдаленно на тернецию или тетру.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Есть предположение, что это крашеная тернеция.
-
амба
- Посетитель
- Москва, метро Полежаевская
- 27 / 6 раз
краба не очень хорошо видно, но скорее всего это Pseudosesarma moeschi, красный мангровый краб.
-
Sasha_Klu
- Новичок
- Лениногорск
- 2
спасибо огромное за ответы - всем-всем! А крабик я думала - пресноводный...а не мангровый...
-
амба
- Посетитель
- Москва, метро Полежаевская
- 27 / 6 раз
На личном опыте убедилась, что пресных крабов не существует. Даже радужному крабику нужна соль, чтобы успешно перенести линьку.
Проблемы из этого делать не надо, вы можете купить второй аквариум для краба. (от 30л). Его надо заполнять водой на 5см и поставить камни, чтобы они торчали из воды. При каждой подмене просто сыпьте соль. (1 чайная ложка на 1-2 л)
Проблемы из этого делать не надо, вы можете купить второй аквариум для краба. (от 30л). Его надо заполнять водой на 5см и поставить камни, чтобы они торчали из воды. При каждой подмене просто сыпьте соль. (1 чайная ложка на 1-2 л)