-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Барбусы и растения
Хочу сделать барбусятник, но барбусов никогда не держал. Слышал, что не все растения уживаются с суматранцами :hi_hi_hi: Хотелось бы видеть в аквариуме яванский мох, тайландский папоротник, горизонтальный эх, крипту, гидрокотилу, печеночный мох, анубиасы и, возможно, людвигию. Хочу попытаться сделать газон из риччии. Как думаете, дадут им барбусы жить?
Барбусы
барбусы
Барбусы и скалярии
Барбусы в аквариуме
барбусы не лишние?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Все без проблем, риччию могут щипать.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А попутно, фильтраторов к ним можно?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
У меня с барбусней фильтраторы успешно существовали... Никто никого не съел...
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
С какой? У меня двух фильтраторов суматранцы порвали в клочья и сьели,как только посадил.Фильтраторы были 5 см. :ps_ih:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
У меня исключительно роголистник едят, и очень хорошо)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
ты рыб мало кормишь, потому они и растерзали креветосов. :-)greblin С какой? У меня двух фильтраторов суматранцы порвали в клочья и сьели,как только посадил.Фильтраторы были 5 см. :ps_ih:
Юр, у меня правда огненные, но говорят они более до растений любителей, но кроме роголистника они ничего не трогают, а в свое время любили еще и бороду есть. :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Тоже не кормил? :hi_hi_hi:Metal а в свое время любили еще и бороду есть. :-)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
ага, они у меня неделю на карантине кроме роголистника ничего не видели, так как их было пятеро, а аква на 10л. как пустил в акву, они сразу за бороду взялись и я их решил еще немного не кормить, пока бороду не слопают, за 2-3 дня все скушали и принялись за роголистник, тут то я и начал их кормить. :-)