Ув.форумчане подскажите пожалуйста.
несколько дней назад взял шесть штук барбусов мутантов. сегодня заметил что они поочереди подплывают к одному и тому же листику криптокорины и как бы бадают его :sh_ok:
но мне кажется что они трутся об него. плавают по всему аквариуму но именно к этому листику плывут гурьбой побадаются и дальше плавают.
да кстати: аквариум 130литров. 4 скалярии 2 анциструса 2 еллоу
подмены и сифонка сейчас через день в связи с бородой (подмена 25%)прямо из под крана.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Денис, желательно полную анкету. Но мне кажется они так просто играют.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Денис!
Могут играть. На листе может быть кладка икры. В стае свои законы :-): Потому могут себя так "странно" вести.
Могут играть. На листе может быть кладка икры. В стае свои законы :-): Потому могут себя так "странно" вести.
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Да сегодня смотрю уже им пополам этот листик :-)
спасибо
спасибо