Моим рыбкам нравится спать в ракушках. Но были случаи, когда они застревали там насмерть.
Теперь все "опасные" ракушки вытащены, но все же хочется их вернуть. Чем можно их законопатить? Обычный цемент, например, подойдет? (у нас ремомнт, этого добра навалом)
-
Анвонави
- Свой на форуме
- Москва
- 120 / 4 раза
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Подойдет.Анвонави Обычный цемент, например, подойдет?
-
АртемТверь
- Участник
- Россия г. Тверь
- 69 / 1 раз
Прозрачным герметтком как вариант
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
а может вместо ракушек кокосов накидать? И выглядит естественно и жесткость не повышает....и рыбы точно не застрянут
-
Анвонави
- Свой на форуме
- Москва
- 120 / 4 раза
Эээ... У меня нет кокосов...
-
Partizan174
- Свой на форуме
- Челябинск
- 287 / 130 раз
кокос купить, съесть,скорлупу в аквариум Ссылка удалена
Кокосы в аквариуме
Добавлено спустя 58 секунд:
вот еще
...
Кокосы в аквариуме
Добавлено спустя 58 секунд:
вот еще
...
-
Анвонави
- Свой на форуме
- Москва
- 120 / 4 раза
Нет, пожалуй мне не нравится, как это выглядит