-
Мария05
- Посетитель
- Ташкент
- 13
Рыбки-эмигранты
Люди добрые спасайте плиз! Стояла у меня банка 25 литров из населения - оранда, 2 данио, анциструс, 2меченосца, телескоп. Ну вот в чем суть то дела занесло меня вчера на рынок и преобрела я себе акву на 55 литров... :-): ну и в придачу к ней золотуху, львиноголовку и пру меченосцев, все это дело привезла домой, сразу залила аквариум простой водой, до сегодняшнего дня он у меня постоял, я его вымыла, установила, залила отстоявшейся водой, оформила, вот он у меня стоит...ждет жильцов рыбки живут в старой акве заполнена она на половину, меченосец кусает в бока всех золотух по ходу там война :ne_vi_del: ну для проверки состояния новой банки я пустила туда даниоса за 5 минут у него раздуло жабры и я вернула его "домой"...Проинструктируйте плиз что дальше то делать....??? комрессора для нового аквариума нет я планировала его поставить из старой банки но пока там рыбехи не могу же я их без воздуха оставить! :cry_ing:
Что это за рыбки?
Что за рыбки?
Пропадают рыбки
Рыбки для 120 литров.
Рыбки для 20 литров
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Предупреждение! Нарушение правил п.п. 3.11
alex7806
alex7806