-
МЕЧЕНОСЕЦ 53
- Свой на форуме
- РОССИЯ Новгородская область
- 150 / 35 раз
Подготовка камня для аквариума
Вобщем отпилил я камень,сделал две части.До этого он у меня сох почти неделю,сегодня проверил уксусом-не шипит,потом намыл с мылом и чистил карщёткой.Сейчас одна часть кипятится.Ну а потом буду ставить в аквариум. :ya_hoo_oo: После сделаю фото этих двух частей.
Подготовка к перезапуску и исправление ошибок
-
Khaak
- Участник
- Ростов-на-Дону
- 82 / 27 раз
2-3 фото ничего, но надо смотреть в самом аквариуме, двигая и корректируя под себя, а также можно положить камни, а потом под их расположение пересадить растения :-):
-
Dementr1988
- Участник
- Караганда
- 68 / 21 раз
Всю длинную растючку переместить на задний план, камни расположить как на первом фото и между них положить корягу. Только уберите всю керамику, сочетаться с камнями не будет.
Ну это как вариант. А в общем, решать только Вам путем проб и вариаций.
Ну это как вариант. А в общем, решать только Вам путем проб и вариаций.
-
Alex RO
- Свой на форуме
- Москва
- 219 / 34 раза
Привет! На чем у вас держится свет? Не уж то от потолка на цепях?
-
МЕЧЕНОСЕЦ 53
- Свой на форуме
- РОССИЯ Новгородская область
- 150 / 35 раз
Привет,нет просто к стене прикручены уголки и к ним подвешен светильник.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ничего что тема называется "Подготовка камня для аквариума" Перенести в беседку? Придерживайтесь пожалуйста темы обсуждения. Для нового обсуждения используйте соответствующие темы или создайте новую.