бублик
Аватара пользователя
Свой на форуме
москва, новогиреево
191 / 49 раз

Лабео биколор

1301

уживутся ли двое лабео би в 120 литрах или лучше одного отдать?


Лабео
Лабео, не уживаются
Макрогнатус и лабео
Лабео гоняет меченосца
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Лабео территориальны и у взрослых особей в таком объеме с высокой вероятностью будут большие проблемы, а би они, или биколор, это уже не важно )
бублик
Аватара пользователя
Свой на форуме
москва, новогиреево
191 / 49 раз

Спасибо большое, буду искать куда пристроить
Milisa
Аватара пользователя
Свой на форуме
122 / 18 раз

Всем здравствуйте! Предлагают 2х лабео, на данный момент уже живут в акве 150л вместе, проблем никаких, не дерутся...но во всех источниках пишут категорически нельзя несколько, типа поубивает один другого..есть у кого нибудь реальный опыт содержания 2х и более лабео биколор вместе? Подскажите как оно в жизни? Хочу взять в свою акву на 180л
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

У меня из трех за 8 лет, остался один, остальных забили.
Milisa
Аватара пользователя
Свой на форуме
122 / 18 раз

bosmat У меня из трех за 8 лет, остался один, остальных забили.
А я читала что они 3-4 года живут...8 это уже долгожители, может они того, от старости? :smu:sche_nie: спасибо вам за ответ, сама чувствую что лучше не надо 2, будет 1, но счастливый.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Milisa они 3-4 года живут
Странно :du_ma_et: .
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Milisa,
Задели вы :-): , завтра отпишусь в этой теме Лабео двухцветный (Labeo bicolor) :dr_ink: