-
бублик
- Свой на форуме
- москва, новогиреево
- 191 / 49 раз
Лабео биколор
уживутся ли двое лабео би в 120 литрах или лучше одного отдать?
Лабео
Лабео, не уживаются
Макрогнатус и лабео
Лабео гоняет меченосца
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Лабео территориальны и у взрослых особей в таком объеме с высокой вероятностью будут большие проблемы, а би они, или биколор, это уже не важно )
-
бублик
- Свой на форуме
- москва, новогиреево
- 191 / 49 раз
Спасибо большое, буду искать куда пристроить
-
Milisa
- Свой на форуме
- 122 / 18 раз
Всем здравствуйте! Предлагают 2х лабео, на данный момент уже живут в акве 150л вместе, проблем никаких, не дерутся...но во всех источниках пишут категорически нельзя несколько, типа поубивает один другого..есть у кого нибудь реальный опыт содержания 2х и более лабео биколор вместе? Подскажите как оно в жизни? Хочу взять в свою акву на 180л
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
У меня из трех за 8 лет, остался один, остальных забили.
-
Milisa
- Свой на форуме
- 122 / 18 раз
А я читала что они 3-4 года живут...8 это уже долгожители, может они того, от старости? :smu:sche_nie: спасибо вам за ответ, сама чувствую что лучше не надо 2, будет 1, но счастливый.bosmat У меня из трех за 8 лет, остался один, остальных забили.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Странно :du_ma_et: .Milisa они 3-4 года живут
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16