Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Лабео

5806

дмитрий,а как у вас рыбка на авке называется??? :smu:sche_nie:


Лабео, не уживаются
Лабео биколор
Макрогнатус и лабео
Лабео гоняет меченосца
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Болик дмитрий,а как у вас рыбка на авке называется??? :smu:sche_nie:
Это лабео биколор, территориальная рыбка, любит пинать других рыб похожих по окраске, вуалевых и медлительных. Может забить на смерть! Но очень красивая рыбка и интересная в поведении.
Моя любимая рыбка.)))
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

а в баночке на 160л(100.40.40)их кем можно держать? и в каком количестве? :smu:sche_nie: (да простят меня модераторы :smu:sche_nie: )
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Болик а в баночке на 160л(100.40.40)их кем можно держать? и в каком количестве? :smu:sche_nie: (да простят меня модераторы :smu:sche_nie: )
Можно держать только одну. С шустрыми рыбками, желательно не черного цвета.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

барбусы пойдут?
сифон
Аватара пользователя
Свой на форуме
Новосибирск
113

Болик барбусы пойдут?
огненные да
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Болик барбусы пойдут?
Любые подойдут, барбусы это любимая рыбка для лабео, она их гоняет, а им все пофигу.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

а скок барбусов в такую баночку можно? и каких ?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Какие вам нравятся? Какое население уже имеется?
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

не каково,через недели две пойду такую акву брать думаю барбусятник сделать,но не ток барбусы,лабео нравятся сомиков обезательно и травки по больше :-):