И где та анкета делась? :pi_rat:
Всем доброго времени суток!
Имею аквариум 200л. В аквариуме- неоны, тетры какие-то, меченосцы-пецилии, гурами, скаляри, присоски, корики. В аквариуме много растений.
Вопрос, собственно, в том, что мне бы хотелось отказаться от кормления сушняком. Могу ли я с таким населением перейти на чистую заморозку, подкармливая сомиков овощами? Смогут в таких условиях всеядные живородки "догнаться" сами какими-нибудь обрастаниями?
Спасибо.
-
ХрустАС
- Посетитель
- 21 / 56 раз
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Если заморозка будет разнообразная - очень даже возможно. Ведь заморозка это не только мотыль, но и коретра, артемия, дафния, циклоп, моина, вольфия, гаммарус, иногда встречается даже трубочник, мясо мидий и креветок. Судя по фоткам в сети, морозят опарыша, гриндальского и горшечного червя. .
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Из своего опыта, кормил своих 7 месяцев одной артемией (все живы здоровы по сей день :dr_ink: ), проблемы были с сушняком вовремя не взял. Рыбы боции, барбусы, 3 вида водорослеедов, сомы, живородки, харацинки.
-
Викуся666
- Участник
- Россия, Королёв.
- 61 / 2 раза
Конечно можно! Но тогда надо устраивать разгрузочные дни и не перекармливать их! :-):