Imr
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, Аптекарский.
65 / 11 раз

Кормушка в аквариуме

875

Нужна ли обычная кормушка в аквариуме?
За и против?


Нужна ли в аквариуме кормушка?
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Если ты каждый день дома - не нужна (если не склеротик), а если появляешся только на выходные и на семью особо не полагаешся - просто необходима.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Есть одно "но". Если в общем аквариуме молодь, которую нужно кормить чаще и, например, циклопом, то есть смысл для них специальную кормушку поставить. Я бы показал, но идея не моя- мне подсоветовал Паша (Arlecchino). Вот пусть он и показывает :-)
Imr
Аватара пользователя
Участник
Санкт-Петербург, Аптекарский.
65 / 11 раз

dimetrius Если ты каждый день дома - не нужна (если не склеротик), а если появляешся только на выходные и на семью особо не полагаешся - просто необходима.
Я про простую кормушку на присоске. Насколько я понимаю, ее цель - предотвратить расползание корма по поверхности воды... а так как он большей частью тонет имеет ли смысл сей девайс?
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Imr большей частью тонет имеет ли смысл сей девайс?
Нет.