Добрый день :-):
Подскажите, пожалуйста, черный фантом (ок 2 см), должен ли быть уже черной раскраски?
Купили на птичке мальков, тело белое, плавники черные, начиная с половины где то, сказали, что еще маленькие, а черными будут когда вырастут.. так ли?
-
mari_bon
- Участник
- санкт-петербург
- 39 / 38 раз
Малек черного фантома
Малек астронотуса.
Малек дельфина
Малек меченосца
Малек псевдотрофеуса
Малек гуппи
-
arlecchino
- Житель
- Украина луганск
- 584 / 415 раз
Все нормально черный фантом поздно окрашивается :-):