Добрый вечер.
Подскажите, сделал перезапуск, убрал все растения, слил воду до грунта. Грунт не промывал так как есть подложка. Промыл стенки аквариума, залил воду, гонял ее фильтром, поставил компрессор. Свет не включал. Так он простоял 5 дней.
Можно ли сажать уже растения?
Просто я их положил в другой аквариум. Там у меня цихлиды и растения, мне кажется, стали портится. Из растений криптокарины два вида, эхинодорус амазонка и анубиас.
-
Дмитрий75
- Новичок
- Россия
- 8
Сделал перезапуск
Перезапуск или?
Перезапуск или нет?!
Перезапуск, 280 л
Перезапуск 50 л.
перезапуск
-
илья 72
- Старейшина
- Россия, Тюменская область
- 3519 / 1177 раз
-
14
А фильтр промывали?
-
Ёшка
- Свой на форуме
- Киев, Академгородок
- 159 / 120 раз
растения можно сажать сразу при запуске