-
Анфиска
- Участник
- Сургут
- 73
Хочу завести цихлид
хочу приобрести Цихлид но незнаю :smu:sche_nie: у меня барбусы не за терроризируют? и ещё вопрос сколько надо купить цихлид что б им было хорошо? :smu:sche_nie:
Хочу завести цихлид малави: еллоу и зебр
хочется завести барбусов
Какую рыбку завести
Какую рыбку завести в 2л?
Хочу завести Аровану
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Заведите, например, чернополосых. Барбусов быстро не станет, особенно когда они будут нереститься )
-
Анфиска
- Участник
- Сургут
- 73
я вообще то хотела цихлид голубого цвета.они что все агрессоры :sh_ok: :sh_ok: а полосатые как выгледят есть фото? :smu:sche_nie: так мне стоит или нет приобретать их :smu:sche_nie: они что убийцы? :sh_ok:
-
Анфиска
- Участник
- Сургут
- 73
кто нибудь напишет про нрав цихлид? :nez-nayu: или самой придётся учится на своих ошибках :cry_ing: :ps_ih: :nez-nayu:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
так ведь цихлид очень много видов и размеров и нрав у всех разный.
вы то каких хотите?
вы то каких хотите?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Ну вы хотя бы, объемчик указали.
-
Анфиска
- Участник
- Сургут
- 73
300л а на счёт цихлид я не знаю их названия понравилась окраска голубой цвет. вы же знаете какие "специ" работают в зоомаге :ps_ih:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Цихлид голубого цвета полно видов. Возможно это дельфины или какие другие малавийци, я не спец но цихлидам, ждите спецов.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
у меня акары, астронотус. очень неплохо едят барбусовАнфиска кто нибудь напишет про нрав цихлид? :nez-nayu: или самой придётся учится на своих ошибках :cry_ing: :ps_ih: :nez-nayu: