Анфиска
Аватара пользователя
Участник
Сургут
73

Хочу завести цихлид

9548

хочу приобрести Цихлид но незнаю :smu:sche_nie: у меня барбусы не за терроризируют? и ещё вопрос сколько надо купить цихлид что б им было хорошо? :smu:sche_nie:


Хочу завести цихлид малави: еллоу и зебр
хочется завести барбусов
Какую рыбку завести
Какую рыбку завести в 2л?
Хочу завести Аровану
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Заведите, например, чернополосых. Барбусов быстро не станет, особенно когда они будут нереститься )
Анфиска
Аватара пользователя
Участник
Сургут
73

я вообще то хотела цихлид голубого цвета.они что все агрессоры :sh_ok: :sh_ok: а полосатые как выгледят есть фото? :smu:sche_nie: так мне стоит или нет приобретать их :smu:sche_nie: они что убийцы? :sh_ok:
Анфиска
Аватара пользователя
Участник
Сургут
73

кто нибудь напишет про нрав цихлид? :nez-nayu: или самой придётся учится на своих ошибках :cry_ing: :ps_ih: :nez-nayu:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

так ведь цихлид очень много видов и размеров и нрав у всех разный.
вы то каких хотите?
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Ну вы хотя бы, объемчик указали.
Анфиска
Аватара пользователя
Участник
Сургут
73

300л а на счёт цихлид я не знаю их названия понравилась окраска голубой цвет. вы же знаете какие "специ" работают в зоомаге :ps_ih:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Цихлид голубого цвета полно видов. Возможно это дельфины или какие другие малавийци, я не спец но цихлидам, ждите спецов.
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Анфиска а полосатые как выгледят есть фото?
viewtopic.php?p=20998#p20998
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Анфиска кто нибудь напишет про нрав цихлид? :nez-nayu: или самой придётся учится на своих ошибках :cry_ing: :ps_ih: :nez-nayu:
у меня акары, астронотус. очень неплохо едят барбусов