-
Margareta
- Новичок
- Кемерово
- 4
У каких аквариумных рыб более интересное поведение?
У кого интересней по вашему мнению поведение у ДАНИО-РЕРИО или у БАРБУСОВ СУМАТРАНСКИХ?
Поведение апистограммы
Поведение коридорасов
Поведение гурами
Поведение скалярий
Поведение коридорасов
-
solne4naya
- Житель
- Павлодар
- 635 / 833 раза
У суматранцев (ИМХО)
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
В чем-то оно схоже, но палитра взаимоотношений суматранцев все-таки богаче. Если Рерио в основном только преследуют друг друга, то суматранцы играют по определенным правилам, которые сами не нарушают. Например, очень интересна "поза отпущенного барбуса", который устал или по другой причине не может принимать участия в догонялках. Этот барбус остановится за нагревателем, фильтром, за гущей растений, опусти голову вниз, тело его примет наклонное положение. Такой барбус "вне игры", как в детских играх - "мне чурики, я не играю". И его, пока он в себя не придет, уже никто не тронет.Margareta интересней по вашему мнению поведение у ДАНИО-РЕРИО или у БАРБУСОВ СУМАТРАНСКИХ?
-
petrovicch
- Житель
- Беларусь, Ивацевичи
- 618 / 1237 раз
Весьма интересное поведение у моего кота Барсика после пары капель валерьянки... :-) :gar_mo:nist:
-
Радмир
- Свой на форуме
- Ставрополь
- 260 / 89 раз
У меня есть и те, и те, но поведение все же и барбусов интереснее.
-
chernota
- Посетитель
- Новороссийск
- 15 / 1 раз
Барбусы как воробьи, никогда не сидят на месте. Даже спят прикольно. С ними не заскучаешь.