-
mar-ver508
- Посетитель
- Санкт-Петербург
- 16
Как объяснить поведение телескопа?
Как можно объяснить поведение телескопа??? Плавает за двумя золотыми рыбками, за одной уж очень усиленно, и пытается ухватить ее ртом. :-) В основном сует свой нос ей, простите, между задними плавниками. Живут все дружно с самого запуска аквариума, так что на драку не похоже;(
у телескопа вокруг рта налет
Молинезия самка гоняет телескопа
У телескопа один глаз больше другого.
Непонятное поведение
Поведение коридорасов
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Читал, извините за такую подробность, что золотухи склонны экскременты за сородичами подъедать.
Либо этот вариант, либо ухаживания какие-то неумелые. Чтобы подробно сказать, наблюдать и видеть надо.
Либо этот вариант, либо ухаживания какие-то неумелые. Чтобы подробно сказать, наблюдать и видеть надо.