Dredaru
Аватара пользователя
Участник
Москва, м. ВДНХ
34

У телескопа один глаз больше другого.

2958

Вчера купила двух телескопов в аква магазине. И по причине того что новичек, не увидела, что у одного из них один глаз больше чем другой. Просто правый глаз больше,чем левый и какой-то он не совсем округлый что ли... :ps_ih: вот прям как на смайлике...) В целом рыбка подвижная, прожорливая и общительная...
Подскажите, это нормально? Может ли это со временем израстись? Спасибо


Как объяснить поведение телескопа?
у телескопа вокруг рта налет
Молинезия самка гоняет телескопа
Мальки гуппи умирают один за другим
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Разные дефекты у рыб бывают довольно часто. Наблюдайте за поведением. Если оно нормальное беспокоится не о чем.