MAX dAimon
Аватара пользователя
Свой на форуме
Россия, Амурская обл., Благовещенск
143 / 9 раз

Куплю насадку на фильтр (Ам. обл)

1059

Куплю это
Цена - 150 р.
Способ оплаты - деньги на телефон.
Способ доставки - почта


Фильтр для 60 л.
Фильтр и CO2
И снова про фильтр
Фильтр и аэрация
Внешний фильтр
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Ты издеваешься? Это не продается. Это делается за 5 минут из иглы для шприца и трубки подходящего диаметра для переходника.
LampCos
Аватара пользователя
Свой на форуме
Липецк
331 / 72 раза

А это вообще для чего?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Прилично снижает шум от пузырьков при аэрации через фильтр.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Ю.В. Ты издеваешься? Это не продается. Это делается за 5 минут из иглы для шприца и трубки подходящего диаметра для переходника.
Тоже подумал издевательство :pi_rat: ,или :wo_ol: ,посмотрел тему,"чел" имеет Фан,какие насадки,воткни иглу :-) ,или заслать баксов так за 100 :smu:sche_nie:;;-))) .
MAX dAimon
Аватара пользователя
Свой на форуме
Россия, Амурская обл., Благовещенск
143 / 9 раз

:zvez_ochki:Не могу сделать переходник! :wo_ol: Иглы кривые! Не ставятся! :pi_rat: Кучу игл и трубок испортил! :s_o_s: Нет подходящего диаметра и у иглы пластиковая часть зачем-то имеет странные грани. :aiki-do:
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

MAX dAimon, На вход шланга одень шприц без штока и забей его ватой. Шума не будет.
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Smelov На вход шланга одень
Можно и так, а я просто краники от компрессора вставил, и тоже эти засасывающие звуки исчезли.
MAX dAimon
Аватара пользователя
Свой на форуме
Россия, Амурская обл., Благовещенск
143 / 9 раз

Мне не от шума избавиться, а мелкодисперсионные пузыри получить. У меня на входе шланга распределитель к компрессору.