Не охота вас растраивать :nez-nayu: Но для золотухи 20 л не очемЗолотая рыбка (Carssius auratus auratus)Дарья Шен Проблемы нет
Почитайте.
Не охота вас растраивать :nez-nayu: Но для золотухи 20 л не очемЗолотая рыбка (Carssius auratus auratus)Дарья Шен Проблемы нет
Да я уж много об этом читала, совершенно с Вами соласна. Поэтому и интересуюсь, будет ли наша рыбка расти. Если она останется такой маленькой, то это ничего, она сейчас много двигается в аквариуме, я его специально не загромождаю растительностью. За водой тоже следить научилась, пока, слава Богу, без проблем. Но если рыбка начнёт расти, то надо будет, конечно, что-то предпринимать...wolfen
Не охота вас растраивать :nez-nayu: Но для золотухи 20 л не очемЗолотая рыбка (Carssius auratus auratus)
Почитайте.
Маловероятно. Если и будет расти, то очень медленно, т.к. кормление один раз в день.Дарья Шен Но если рыбка начнёт расти
Пусть будет одна. Две золотухи в 20 литрах - это уже совсем перебор.Дарья Шен или всё же им будет тесно и лучше пусть наша рыбка останется одна?
Спасибо большое за ответ, тогда не буду экспериментировать :nez-nayu:serg_42
Маловероятно. Если и будет расти, то очень медленно, т.к. кормление один раз в день.
Для интенсивного роста золотухам нужно практически непрерывное кормление. Это особенность их пищеварительной системы.
Пусть будет одна. Две золотухи в 20 литрах - это уже совсем перебор.
По поводу страдает или нет, не знаю. По её глазам это понять сложно. :-): :nez-nayu: Но моё ИМХО - если рыба выглядит нормально, то ничего в содержании менять не следует.Дарья Шен Она же не страдает от голода при таком раскладе?
А перекорма не будет, так?serg_42 Для интенсивного роста золотухам нужно практически непрерывное кормление. Это особенность их пищеварительной системы.
А они как коровы должны жрать (и едят) траву, т.е. низкокалорийную пищу.Tetrancistrus А перекорма не будет, так?
Ясно. Значит веджитабл Тетра, им в помощь.. :hi_hi_hi:serg_42
А они как коровы должны жрать (и едят) траву, т.е. низкокалорийную пищу.
В 20-и литрах, она никак не вырастит, своим естественным ростом.. А значит будет затянутым. А затянутая рыбка, уже не здоровая, ИМХО..Дарья Шен Поэтому и интересуюсь, будет ли наша рыбка расти