Не поверишь. Уже думал об этом, просто анубиасы жалко. Два ведра.bosmat Сергей, может так и оставить декор , тусняк зачетный
Думаю по минимуму примотаю. Грот хоть и отличный для боциков, но пока пусть лежит, своё время ждёт. Ладно это если что в моей теме обсудим, а то --)-- :-)