shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Ихтиофтириоз - стр. 222

bosmat Не надо его перезапускать, налей в него воды как было и пусть стоит.
Я ещё в тот день когда мы решили его отключить, просто поднял сливную гофру к верху и всё. Воды залил до полного.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

елена Топоева Я, всё,
Небольшое неудобство у нас с часовыми поясами. У меня когда ещё только восемь вечера, у вас уже одиннадцать, а когда я просыпаюсь, вы уже во всю трудитесь.
елена Топоева
Аватара пользователя
Житель
Абакан
1297 / 1137 раз

Сергей, покажи рыб.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Доброе утро! Cейчас поснимаю. Минут через 20 выложу.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Качество не очень. Но от себя могу сказать, что рыба чистая на вид. Поведение нормальное, задорное. Аппетит хороший.
...
елена Топоева
Аватара пользователя
Житель
Абакан
1297 / 1137 раз

Отличные новости! Когда рыба полностью очистилась? Я бы ещё раз внесла лекарства.Предлагаю, сейчас сделать подмену.Если Андрей появится и поддержит меня, то лекарства внести на ночь. А если не появится или появится, но не поддержит меня, то всё равно внести лекарства ещё раз :-) малахитка полная доза, делагил 2 таб, фуразолидон 5-6 таб. И тогда во вторник выводить лекарства и восстанавливать баланс.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

елена Топоева Когда рыба полностью очистилась?
Ну думаю позавчера или три дня назад.
елена Топоева Предлагаю, сейчас сделать подмену.Если Андрей появится и поддержит меня, то лекарства внести на ночь. А если не появится или появится, но не поддержит меня, то всё равно внести лекарства ещё раз малахитка полная доза, делагил 2 таб, фуразолидон 5-6 таб.
:-) понял.
елена Топоева И тогда во вторник выводить лекарства и восстанавливать баланс.
:ya_hoo_oo:
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

:co_ol: Лекарства вводить обязательно :dr_ink: !
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

shok Качество не очень. Но от себя могу сказать, что рыба чистая на вид. Поведение нормальное, задорное. Аппетит хороший.
Сергей, может так и оставить декор :-): , тусняк зачетный :co_ol: .
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

елена Топоева, bosmat, Лена, Андрей спасибо вам большое! Я ежедневно наблюдала за вашим тандемом. Вы такие молодцы, так слаженно помогли и на мой взгляд с отличным результатом (ттт)! :co_ol: