Я ещё в тот день когда мы решили его отключить, просто поднял сливную гофру к верху и всё. Воды залил до полного.bosmat Не надо его перезапускать, налей в него воды как было и пусть стоит.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ихтиофтириоз - стр. 222
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Небольшое неудобство у нас с часовыми поясами. У меня когда ещё только восемь вечера, у вас уже одиннадцать, а когда я просыпаюсь, вы уже во всю трудитесь.елена Топоева Я, всё,
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Сергей, покажи рыб.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Доброе утро! Cейчас поснимаю. Минут через 20 выложу.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Качество не очень. Но от себя могу сказать, что рыба чистая на вид. Поведение нормальное, задорное. Аппетит хороший.
...
...
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Отличные новости! Когда рыба полностью очистилась? Я бы ещё раз внесла лекарства.Предлагаю, сейчас сделать подмену.Если Андрей появится и поддержит меня, то лекарства внести на ночь. А если не появится или появится, но не поддержит меня, то всё равно внести лекарства ещё раз :-) малахитка полная доза, делагил 2 таб, фуразолидон 5-6 таб. И тогда во вторник выводить лекарства и восстанавливать баланс.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ну думаю позавчера или три дня назад.елена Топоева Когда рыба полностью очистилась?
:-) понял.елена Топоева Предлагаю, сейчас сделать подмену.Если Андрей появится и поддержит меня, то лекарства внести на ночь. А если не появится или появится, но не поддержит меня, то всё равно внести лекарства ещё раз малахитка полная доза, делагил 2 таб, фуразолидон 5-6 таб.
:ya_hoo_oo:елена Топоева И тогда во вторник выводить лекарства и восстанавливать баланс.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:co_ol: Лекарства вводить обязательно :dr_ink: !
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Сергей, может так и оставить декор :-): , тусняк зачетный :co_ol: .shok Качество не очень. Но от себя могу сказать, что рыба чистая на вид. Поведение нормальное, задорное. Аппетит хороший.
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
елена Топоева, bosmat, Лена, Андрей спасибо вам большое! Я ежедневно наблюдала за вашим тандемом. Вы такие молодцы, так слаженно помогли и на мой взгляд с отличным результатом (ттт)! :co_ol: