В смысле смягчать чтоб ? Нет. Действую чисто по вашим с Еленой указаниям.bosmat Сергей воду не разбавляешь?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ихтиофтириоз - стр. 219
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Тест правда старый уже показывает РН 7.5.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Нормальный рн. Но, вроде как в мягкой воде лекарства лучше действуют :nez-nayu: Но не знаю как сейчас рыбы отреагируют на понижение рн. Андрей?
Сергей, как там дела? Показывай.
Сергей, как там дела? Показывай.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да показывать нечего. Всё по старому. Цихлы в точках. Все живые. Боции правда выползать стали немного. Аппетит проявился.елена Топоева Сергей, как там дела? Показывай.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Это хорошо.Лекарства завтра вносить?Фуразолидон третий раз?shok Боции правда выползать стали немного. Аппетит проявился
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да. Только с утра мне проблематично, хочу на вечерние процедуры перейти.елена Топоева Лекарства завтра вносить?
:a_g_a: . Зелёнку или контралк надо?елена Топоева ?Фуразолидон третий раз
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Это даже лучше.Есть время понаблюдать и если вдруг рыбам станет плохо, то будет время принять меры. В последние дни же зелёнкой лечим? Фуразолидон и зелёнку в полной дозе, делагил довносится. А потом надо будет дозировку изменить.shok хочу на вечерние процедуры перейти
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:-ok-:
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Рыбам явно полегчало. Боции выплывают из укрытий и проявляют аппетит. У одной с самым интересным окрасом которая , хвост не важнецкий и маленькая не очень выглядит. У наннакар гораздо меньше пустул, у клоунов вообще не разглядел.
Собственно вопрос - в связи с улучшением может стоит уже сегодня дозировки изменить ? Или " контрольный " долбанём :hi_hi_hi: .
Собственно вопрос - в связи с улучшением может стоит уже сегодня дозировки изменить ? Или " контрольный " долбанём :hi_hi_hi: .
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Вот небольшое видео. Пытался заснять боцию у которой хвост по каёмке белёсый. Лучше не получилось - батарея села....