:a_g_a: В последний раз, когда лечила от ихтика, лечение затянулось без одной недели на 2 месяца, но рыба была крепкая, аппетит не теряла.Обошлось без потерь. Маленький клоун столько не протянет :ny_tik:bosmat Главное лекарствами не потравить.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Ихтиофтириоз - стр. 212
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Надеюсь побыстрее конечно вылечить. Я так и материально иссякну.елена Топоева лечение затянулось без одной недели на 2 месяца
Деваться конечно некуда. Буду идти до конца. Я просто не знаю когда надо завершать лечение и других нюансов. Так что вы уже со мной повязаны :-) :dr_ink:
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Сергей, у тебя ФФ ведь подключен, я так понимаю в работе :a_g_a: :du_ma_et: .
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Конечно. А куда-же я его? Думаешь он процесс как-то тормозит.bosmat ФФ ведь подключен, я так понимаю в работе
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Не исключено.Вообще в аквариумах с балансом действие лекарств снижается, система ж борется за свою жизньshok процесс как-то тормозит
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:du_ma_et:
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Как там рыбы? Как мастацембел, они же вроде как тоже чувствительны к химии? Рыбок кормил? По маленьку, но корми.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Мастацембел чистенький. Да. Я тоже думаю надо немножко подкормить.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6532 / 3703 раза
-
8
Я прошу прощения... :-): Страшно любопытно, а что такое "ФФ"?bosmat у тебя ФФ ведь подключен