Лучше пунктол.shok ЖБЛевской продукции
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Ихтиофтириоз - стр. 209
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Понятно.Для справки, протазол препарат от Серы :-):
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
елена Топоева Понятно.Для справки, протазол препарат от Серы
Напутал. Значит пунктол искал.( я по старинке на бумажку название записываю и в каждом магазине читаю, помню что на П было)bosmat Лучше пунктол.
Точно пунктол.bosmat Давно не лечил, а прогресс летит и ихтик жесточает, можно пунктол плюс 125(Ковалев его хвалит), Контраик.
Значит возможно протазол и найду. Спасибо за уточнения.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Лена Привет! Сама знаешь о плохой репутации серы в общих аквариумах :a_g_a: , видно бьет на них все азотистые, кислотность, помнишь Михаил с Истры(Элевар) как их хаил ИМХО.елена Топоева Понятно.Для справки, протазол препарат от Серы
Вообще я бы отсадил боций в отдельный аквариум и лечил отдельно.
Но пока только третий день лечения, но уже подзапущенного ихтика :ny_tik: ,
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Ты сегодня уже вносил :a_g_a: ?bosmat Я так понял ты лекарства с утра вносишь,почему?
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Привет! Конечно, у Михаила колоссальный опыт и оспорить сложно.Но у меня именно протазол работал на 100%, вместе с делагилом, в том числе и в общем аквариуме.Помнишь же, было время, когда ихтика я повидала не мало и как только не лечила, но именно протазол/делагил давал 100% выздоровление.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:dr_ink:елена Топоева Но у меня именно протазол работал на 100%, вместе с делагилом, в том числе и в общем аквариуме.
Я лечил протазолом только в отсадниках, и все было окей :co_ol: . Опыта в общих нет.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ну а мне-то что? Завтра ждём и ищу протазол или контраик или на крайний случай зелёнку. Правильно понял?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:-) :a_g_a:shok Ну а мне-то что? Завтра ждём и ищу протазол или контраик или на крайний случай зелёнку. Правильно понял?
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Лекарства сегодня внёс, завтра с аквариумом ничего не делаешь, а ищешь контраик, находишь- покупаешь, заодно, если попадается протазол тоже покупаешь, на случай, если контраик не справится.shok Ну а мне-то что?