-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ихтиофтириоз - стр. 202
:-ok-:
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Понаблюдайте за сомом, они не любят малахитку и их рекомендуют лечить половинными дозами.Но, я считаю, что боциков надо лечить полной дозой.И если сому поплохеет, то надо расставить для себя приоритеты :ny_tik: или лечить сома отдельно. Пусть Андрей меня поправит. Лекарство надо уже заказать, во всяком случае ещё 1 флакон точно нужен. И угля, на будущее.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
У меня 5 анциков и агамикс.елена Топоева если сому поплохеет, то надо расставить для себя приоритеты
Понял.елена Топоева Лекарство надо уже заказать, во всяком случае ещё 1 флакон точно нужен. И угля, на будущее.
Не получится. У меня внутренники и ФФ.елена Топоева промойте наполнитель фильтра,
Я не буду против обращения на ты.елена Топоева Понаблюдайте
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
внутренние фильтры (наполнители) промыть. По поводу ФФ :ne_vi_del: ( в своё время хотела такое в цихлидник, но планы поменялись), контраик всё же и на баланс и на растения влияет.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да уже фиг с ними с растениями. Рыб спасти главное. Вода в данный момент сливается.елена Топоева на баланс и на растения влияет.
А как мне помнится он уже собран был.елена Топоева в своё время хотела такое в цихлидник, но планы поменялись
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Запчасти все купила, потом 2 астронотуса заболели гексом, быстротечно. Остался один, продала вместе с аквариумом.shok как мне помнится он уже собран был
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Привет! Делагил внес?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Привет!
Контралк внёс. Флакон рассчитан на 400л. Внёс половину перед выключением света.
Рыб кормить надо или нет? Я чуть сыпанул корма так не все выплыли к кормёжке.
Контралк внёс. Флакон рассчитан на 400л. Внёс половину перед выключением света.
Рыб кормить надо или нет? Я чуть сыпанул корма так не все выплыли к кормёжке.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Делагил всё-таки тоже нужен?bosmat Делагил внес?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Серега, делагил обязателен это основное лекарство, контраик вторичное.
Теперь не пойму у тебя делагил есть? Пиши, быстрее а то рыб всех положишь, да еще с фоткой самого пораженного.
Нет.shok Рыб кормить надо или нет? Я чуть сыпанул корма так не все выплыли к кормёжке.
Теперь не пойму у тебя делагил есть? Пиши, быстрее а то рыб всех положишь, да еще с фоткой самого пораженного.