Sapozhnikov-Aleksey
Аватара пользователя
Житель
Москва
644 / 373 раза

Аквариум "Пока ветер спит" 30 литров (Студентка) - стр. 3

Наташа, желаю удачи!!! :ro_za: Очень красиво!
Галина55
Аватара пользователя
Житель
Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Ю.В. там делает хороший специалист.
Извиняюсь, не знала. :ro_za: Художнику, конечно, виднее.
Katrinka
Аватара пользователя
Участник
Саранск
49 / 15 раз

Где такие красивые камни берут? И что это за порода? Какой примерно размер и вес каждого камня?
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Katrinka Где такие красивые камни берут?
В магазине в основном)))
Katrinka Какой примерно размер и вес каждого камня?
Затрудняюст ответить( Общий вес камней в этом кубике думаю 15кг примерно.
Как раз на днях собираюсь его разобрать (Питер, налетай на траву! отдается все, кроме буцек), если не забуду то взвешу камни)
Chromis
Аватара пользователя
Житель
Московская обл., Дзержинский
1100 / 407 раз

Ю.В. главная проблема- не совсем правильное фотографирование
С этим соглашусь, во всем должен чувствоваться профессионализм, если уж собираешься участвовать в крупных конкурсах.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ну во первых конкурс не такой уж и крупный. Именитых скейперов там не участвует, это все же пусть не самый начальный, но и не слишком высокий уровень.
А во вторых это фото в любом случае намного лучше того, которое я бы сама смогла сделать моей мыльницей.
Так что я не жалуюсь) Да и судьи оценили)
Результатом я более, чем довольна.
Сейчас вот второй конкурс пройдет и я вам еще фоток подкину, уже прямоугольного аквариума)
Кстати, присоединяйтесь к голосованию! Там есть и моя работа)
...
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Студентка Ну во первых конкурс не такой уж и крупный
:hi_hi_hi: :co_ol:
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

:ya_hoo_oo: ::yaz-yk:
елена Топоева
Аватара пользователя
Житель
Абакан
1297 / 1137 раз

Наташа, поздравляю! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

Наташа, поздравляю! И пусть этот приз будет не последним! :ro_za: :ro_za: :ro_za: