-
Sapozhnikov-Aleksey
- Житель
- Москва
- 644 / 373 раза
Аквариум "Пока ветер спит" 30 литров (Студентка) - стр. 3
Наташа, желаю удачи!!! :ro_za: Очень красиво!
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
Извиняюсь, не знала. :ro_za: Художнику, конечно, виднее.Ю.В. там делает хороший специалист.
-
Katrinka
- Участник
- Саранск
- 49 / 15 раз
Где такие красивые камни берут? И что это за порода? Какой примерно размер и вес каждого камня?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
В магазине в основном)))Katrinka Где такие красивые камни берут?
Затрудняюст ответить( Общий вес камней в этом кубике думаю 15кг примерно.Katrinka Какой примерно размер и вес каждого камня?
Как раз на днях собираюсь его разобрать (Питер, налетай на траву! отдается все, кроме буцек), если не забуду то взвешу камни)
-
Chromis
- Житель
- Московская обл., Дзержинский
- 1100 / 407 раз
С этим соглашусь, во всем должен чувствоваться профессионализм, если уж собираешься участвовать в крупных конкурсах.Ю.В. главная проблема- не совсем правильное фотографирование
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Ну во первых конкурс не такой уж и крупный. Именитых скейперов там не участвует, это все же пусть не самый начальный, но и не слишком высокий уровень.
А во вторых это фото в любом случае намного лучше того, которое я бы сама смогла сделать моей мыльницей.
Так что я не жалуюсь) Да и судьи оценили)
Результатом я более, чем довольна.
Сейчас вот второй конкурс пройдет и я вам еще фоток подкину, уже прямоугольного аквариума)
Кстати, присоединяйтесь к голосованию! Там есть и моя работа)
...
А во вторых это фото в любом случае намного лучше того, которое я бы сама смогла сделать моей мыльницей.
Так что я не жалуюсь) Да и судьи оценили)
Результатом я более, чем довольна.
Сейчас вот второй конкурс пройдет и я вам еще фоток подкину, уже прямоугольного аквариума)
Кстати, присоединяйтесь к голосованию! Там есть и моя работа)
...
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:hi_hi_hi: :co_ol:Студентка Ну во первых конкурс не такой уж и крупный
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
:ya_hoo_oo: ::yaz-yk:
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Наташа, поздравляю! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Наташа, поздравляю! И пусть этот приз будет не последним! :ro_za: :ro_za: :ro_za: