Alex RO
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
219 / 34 раза

Аквариум "Пока ветер спит" 30 литров (Студентка) - стр. 2

Выглядит красиво! Я когда в своем аквариуме ставил большой кусок лавы, то не сколько раз подумал, а вдруг упадет на стекло. :bra_vo:
Рыся
Аватара пользователя
Житель
Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Увидела результаты с очками от жури и немного не поняла :( Поздравлять или рано еще?
Как я поняла вы вошли в 10 лучших и на 5 месте по очкам верно?
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Да, спасибо)
Вот результаты 1 этапа конкурса ...
Рыся
Аватара пользователя
Житель
Москва, м.Люблино
741 / 298 раз

Тогда поздравляю и ждем от вас теперь еще одного шедевра к осени :)
Галина55
Аватара пользователя
Житель
Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Наташа! Отличный результат! На следующем этапе ждём 1! :bra_vo:
dankora
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
4248 / 2792 раза

Наташа, ты молодец! Поздравляю! :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Желаю удачи во 2 этапе!
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Девочки, спасибо :ro_za:
Ох, во втором этапе такие именитые скейперы участвуют, что даже в десятку попасть будет очень сложно(
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Наташ, у тебя главная проблема- не совсем правильное фотографирование. Я понимаю, что там участвуют опытные фотографы, но уже не первый раз там есть недоработки. Вероятно, твой стиль оформления требует немного другого подхода.
Студентка во втором этапе такие именитые скейперы участвуют,
"Не боги горшки обжигают" (С). Внимательное рассмотрение фоток в твоей категории показало, что если б не дефекты собственно фотографизма, вызванные, не учетом конструктивно/дизайнерского дефекта собственно банок, то ты спокойно могла быть в тройке. Так что, готовься не спеша и учитывай то, что это фотоконкурс- аквариум должен быть фотогеничным)))
Галина55
Аватара пользователя
Житель
Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Ю.В. Наташ, у тебя главная проблема- не совсем правильное фотографирование
Может попросить сделать фото профессионального фотографа? Конечно, многое зависит от качества фотографии. Вот за время подготовки новой композиции кто-нибудь фотографа посоветует.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Галь, там делает хороший специалист. И вообще, мое утверждение субьективно и спорно. Но, мне кажется, именно так- просто стидь работы фотографа не соответствует стилю оформления Наташи. :nez-nayu: