Dilfin07
Аватара пользователя
Новичок
Сальск
8

Морковь в составе корма для аквариумных рыбок.

5971

В приготовлении корма применяют морковь .Слышал ,что ее надо обжарить на растительном масле ,так мол ,лучше усваивается .А как же масляная пленка на воде?


Корма для аквариумных рыбок JBL
Подбор корма для аквариумных рыбок
Выбор корма для рыб. Как выбрать корм для аквариумных рыбок?
Вареный желток в качестве корма для аквариумных рыбок
Фирменные корма для аквариумных рыб
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Где слышали? Для кого готовите корм? Зачем вам морковь?
Dilfin07
Аватара пользователя
Новичок
Сальск
8

Акара, Северум ,Попугай и малавийскии цихлиды .
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Ваши рыбы прекрасно обойдутся без обжаренной моркови.
Dilfin07
Аватара пользователя
Новичок
Сальск
8

:-ok-:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Я бы за совет про обжаренную на масле морковь . . . короче всем понятно. :-)
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

Информация про обжарку моркови на подсолнечном масле,если не ошибаюсь,была в журнале Аквариум,но она была немного другая.
В моркови много каротина,но он усваивается рыбами, и не только,после обжарки.Вот кто-то и решил ,что надо кормить после обжарки.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

А у меня как-то вареная морковка в аквариум попала- ажиотаж был, щипали и гуппи, и мечи. Больше всех были довольны гирики и ампулы. :-)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Вареную нормально едят большинство рыб, а вот жареную на масле . . . :-)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Надо будет печеную попробовать- считается самая диетическая термическая обработка. Жареной, мне кажется, рыбы не отравятся, а вот масляная пленка на поверхности воды вряд-ли сильно на пользу пойдет ;;-))) ;;-))) ;;-)))