-
Dilfin07
- Новичок
- Сальск
- 8
Морковь в составе корма для аквариумных рыбок.
В приготовлении корма применяют морковь .Слышал ,что ее надо обжарить на растительном масле ,так мол ,лучше усваивается .А как же масляная пленка на воде?
Корма для аквариумных рыбок JBL
Подбор корма для аквариумных рыбок
Выбор корма для рыб. Как выбрать корм для аквариумных рыбок?
Вареный желток в качестве корма для аквариумных рыбок
Фирменные корма для аквариумных рыб
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Где слышали? Для кого готовите корм? Зачем вам морковь?
-
Dilfin07
- Новичок
- Сальск
- 8
Акара, Северум ,Попугай и малавийскии цихлиды .
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Ваши рыбы прекрасно обойдутся без обжаренной моркови.
-
Dilfin07
- Новичок
- Сальск
- 8
:-ok-:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Я бы за совет про обжаренную на масле морковь . . . короче всем понятно. :-)
-
Nikolaykz
- Житель
- Караганда Казахстан
- 578 / 129 раз
-
16
Информация про обжарку моркови на подсолнечном масле,если не ошибаюсь,была в журнале Аквариум,но она была немного другая.
В моркови много каротина,но он усваивается рыбами, и не только,после обжарки.Вот кто-то и решил ,что надо кормить после обжарки.
В моркови много каротина,но он усваивается рыбами, и не только,после обжарки.Вот кто-то и решил ,что надо кормить после обжарки.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А у меня как-то вареная морковка в аквариум попала- ажиотаж был, щипали и гуппи, и мечи. Больше всех были довольны гирики и ампулы. :-)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Вареную нормально едят большинство рыб, а вот жареную на масле . . . :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Надо будет печеную попробовать- считается самая диетическая термическая обработка. Жареной, мне кажется, рыбы не отравятся, а вот масляная пленка на поверхности воды вряд-ли сильно на пользу пойдет ;;-))) ;;-))) ;;-)))