Попугаи постоянно копают грунт. Такие ямы нарывают, что мама не горюй.
Как с этим бороться?!
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Попугаи достали копать
Гибридные попугаи
Попугаи и ктенопомы
Попугаи и растения
Попугаи и колибри
Красные попугаи
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
1. Избавиться от попугаев
2. Использовать грунт, который они не смогут разрыть (например, тяжелая галька).
3. Не использовать грунт :-)
Других вариантов нет - это роющие рыбы.
2. Использовать грунт, который они не смогут разрыть (например, тяжелая галька).
3. Не использовать грунт :-)
Других вариантов нет - это роющие рыбы.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
:) ясненько:)
-
Dzen
- Свой на форуме
- Алтайский край, г. Барнаул
- 183 / 79 раз
Не советую - могут акву разбить. А с п. 1 и 3 согласна)Roman тяжелая галька)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Значит это была не аква, а кусок чего-то нехорошего.Dzen Не советую - могут акву разбить.
-
lenapaltinnik
- Участник
- Тульская область, г.Новомосоквск
- 84 / 45 раз
Уважаемый Vitaliy_R, например у меня некрупная крошка гранита, но они ничего не копают, бывает раз-два в неделю растение выкапывают, а так более ничего не происходит. Возможно до вас эти рыбы были у китайца-шахтера, поэтому они и немогут пока отвыкнуть. Подождите не много и у них все пройдет. :-) :-) :-) :-) :-)Vitaliy_R Попугаи постоянно копают грунт. Такие ямы нарывают, что мама не горюй.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Дело в том, что у них это происходит с какой-то непонятной периодичностью.
Рыбки эти у нас давно и одна из них своим ртом как экскаватором работает:)
У самого большого видать дед из Китайских шахтеров родом:)
И у меня гранитная крошка, не шибко мелкая:)
Рыбки эти у нас давно и одна из них своим ртом как экскаватором работает:)
У самого большого видать дед из Китайских шахтеров родом:)
И у меня гранитная крошка, не шибко мелкая:)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Ни чего не пройдет.
Природой так в них заложено, просто не обращайте внимания, либо восстанавливайте ландшафт при подменах, либо смените рыбу.
Природой так в них заложено, просто не обращайте внимания, либо восстанавливайте ландшафт при подменах, либо смените рыбу.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Смирился, взял совочек:)
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
:-) :-) :-)
Какая Т воды?
Какая Т воды?