Здравствуйте.
У меня аквариум Jebo на 100литров уже около 7 лет и недавно сломалось освещение.
Подскажите где можно достать данную детальку или что-то подобное.
Заранее спасибо.
zhanna416@gmail.com
89250356718
-
zhanna416
- Новичок
- Москва
- 1
Сломался свет у аквариума Jebo
Сломался компрессор
Аквариумы Jebo
Аквариум JEBO R338
Свет в аквариуме
Вопрос про свет?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Какую детальку?
-
denpro74
- Новичок
- Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д. 28
- 1
смотря что сломалось, вариантов может быть много!