-
Zhivayas
- Свой на форуме
- Казахстан
- 190 / 10 раз
Протянет нет.
Сколько проживет 5см анциструс в 20л.... чтоб не затянулся...
-
gtrx
- Свой на форуме
- Казахстан, Павлодар
- 160 / 145 раз
-
15
Прожить он может и лет 7, но только он не жить будет а выживать и затянется однозначно.
-
Zhivayas
- Свой на форуме
- Казахстан
- 190 / 10 раз
вопрос в том, что сколько он проживет без затягивания....
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
На этот вопрос вам никто не ответит.
Неделю-две точно.
Неделю-две точно.
-
Zhivayas
- Свой на форуме
- Казахстан
- 190 / 10 раз
я узнал, то что хотел :-):
-
gtrx
- Свой на форуме
- Казахстан, Павлодар
- 160 / 145 раз
-
15
Зачем садить рыбу в аквариум который для нее покажется тюрьмой? затянуться рыба может и через два дня, время затягивание нельзя угадать, все зависит от самой рыбы. Так что лучше подыскать аквариум по больше.Zhivayas вопрос в том, что сколько он проживет без затягивания.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
gtrx Зачем садить рыбу в аквариум который для нее покажется тюрьмой?
Петр,да хотя бы ,ради элементарного карантина. Держал боций четырех 7-9см в 35 литрах 20 дней,никто не затянулся. Подмена воды ежедневная(если аквариум не устоявший)голый и месяц можете держать. :dr_ink: