Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

пара вопросов по гуппи

1336

У меня пара вопросов по гуппи.
1. я сегодня выловила 5 мальков - но никак не могу определить, какая именно из самок рожает. Как определить??? Пыталась разглядеть. Часа два присматривалась - не вижу разницы.
2. Одна гуппи - самец - постоянно висит или даже лежит на верхушке фильтра. Чтобы это значило???


Пара хромисов в отсаднике потеряла окраску
Гуппи и PH < 6.5
Гуппи
Гуппи.Беременна или нет?
Гоняют гуппи
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

По самцу не отвечу, а по леди могу сказать, что у той, которая рожает, отверстие, откуда они вылетают, немного припухшее. Это при родах. На следующий день у нее темное пятно на задней части брюшка становится намного светлее (в последнюю половину беременности оно почти черное). Во всяком случае так у моих.