Заинтересовался этой рыбкой. У кого есть опыт по ее содержанию, поделитесь, пожалуйста. Читал много, но сам не держал.
Конкретно интересуют вопросы о солености воды для них и о температуре в аквариуме.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз