Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста что за "Декоративные корни мангрового дерева из полирина"
И если брать этот сайт то какие торговые марки производят безопасные для аквариума искусственные декорации. Очень не хочется что бы краска растворялась в воде и т.д.
Сейчас запускаю банку на 300л и не хочется все испортить из-за какой то мелочи.
-
BorisovSN
- Новичок
- Санкт-Петербург м.Парнас
- 3
Декоративные корни из полирина.
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Полирин - изобретение наших переводчиков.
У производителя написано Polyresin :-):
У производителя написано Polyresin :-):
-
BorisovSN
- Новичок
- Санкт-Петербург м.Парнас
- 3
Теперь понял что это "полирезин"
И все же дикор каких фирм можно покупать и не бояться отравить воду?
И все же дикор каких фирм можно покупать и не бояться отравить воду?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Извините, уважаемый BorisovSN!
А чем вас так привлекают корни из синтетики? Проще, надежнее, безопаснее приобрести натуральный фрагмент переплетения корней. ИМХО.
А чем вас так привлекают корни из синтетики? Проще, надежнее, безопаснее приобрести натуральный фрагмент переплетения корней. ИМХО.
-
BorisovSN
- Новичок
- Санкт-Петербург м.Парнас
- 3
В магазинах есть только маленькие кусочки коряг, а под заказ за большие деньги получаю неизвестно что и какой формы (в том числе и интернет магазины). Для продавца есть только один критерий и это вес. Прямое бревно в свою акву я не хочу (или что-то на это похожее). А тут коряга именно той формы которую хочу.
Если есть другие варианты с удовольствием их выслушаю.
Если есть другие варианты с удовольствием их выслушаю.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Сделать корягу самому.BorisovSN Если есть другие варианты с удовольствием их выслушаю.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
В выходные дни посетите нашу Кондрашку. Там выбор готовых натуральных коряг (в основном тропических) просто огромный. От малюсенькой с ладошку до корневищ размером с большую кастрюлю, разных форм и размеров.BorisovSN В магазинах есть только маленькие кусочки коряг
Это самый бюджетный вариант. Очень многие сейчас так и делают. И породу дерева можно выбрать, и нужную часть растения. Ведь для аквариума наше европейское дерево не сколько не хуже, чем дорогущий самшит или мангр.Metal Сделать корягу самому.
А как сделать, про это масса материала на форуме, что будет непонятно, подскажу, но это в другой теме.