-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Заценили, начало хорошее, хотелось бы продолжение увидеть.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А я чего-то не понял. Вон та, самая красивая ракушка (рогатая) что грунтом засыпана будет? Может, есть смысл вначале песочка насыпать, а на нему же горки строить?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Юр, мне вообще кажется что это аналог сборок продающихся на югах - склеенные между собой морские элементы.
-
hunter 4x4
- Посетитель
- Москва
- 15
Нет это не целый элемент! перекладывал раз 5! Здесь есть и "куринных Бог" уникальный пресованный песок в виде лица причем двух стороннего нашел на дне Иссык-куля! Кораллы тетка подарила, а ракушки отец принес с работы Мир деликатесов!
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Тем более
Ю.В. Может, есть смысл вначале песочка насыпать, а на нему же горки строить?
-
reynzur
- Свой на форуме
- Москва
- 229 / 72 раза
Юрий, может человек хочет как у тебя в "Вулкан (45л Ю.В.)" сделать, без грунта :-): .
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ну тогда, все равно, "горку" нужно поднимать над камнями с растениями. Стекло-то нижнее закрывать как-то надо.
-
нюша
- Житель
- Казань
- 618 / 1118 раз
Я тоже свой аквариум хотела оформить под море, но прочитала, что кораллы и ракушки являются органикой и выделяют известняк и прочее в воду, это не для пресноводного аквариума. А так жаль!
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Они не являются органикой, а являются известковыми структурами, поэтомунюша ракушки являются органикой
а точнее соли жесткости в воду.нюша выделяют известняк
это не подходит лишь для аквариумов с растениями и то, только если количество декора такое, что будет сильно увеличивать показатели жесткости.нюша Это не для пресноводного аквариума