Привет всем! Я тут задался, а как сифонить дно, когда оно зарастет травой, мхом и т.п. тительностью???
Или даже когда она только- только посажена... 2 дня назад посадил, а в четверг у меня чистка дна, вот терь думаю, как его рыхлить сифоном, да так что бы траву не повыдергивать. :sh_ok:
-
Simon2229
- Посетитель
- Москва, Зеленоград
- 11
Как просифонить дно.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Места где что то растет не сифонят, только открытые участки грунта.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16