-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
МГ по высоте
Поднял сегодня люстру над морем (150 литров) Мг 2*150 на высоту 30см, вот думаю, что наверное пересторался, что скажите?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Нормально, не вижу ничего плохого в этом.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Мягким света хватит? Жесткач не планируется (пока) :-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Ес-но. Высота столба воды думаю не более 60?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Высота 45 просто читал, что более 20см не желательно, а я поднял, чтобы в акву удобно лазить было.
То тампературка, то рукой не потрогаешь.
То тампературка, то рукой не потрогаешь.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
При такой высоте столба воды точно не проблема.
20 см - общая рекомендация - не более. Но дальше 30 вешать уже не стоит.
А засвет вам не мешает? Или шторки сделали?
20 см - общая рекомендация - не более. Но дальше 30 вешать уже не стоит.
А засвет вам не мешает? Или шторки сделали?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
У меня отбойничик стоит.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Ну тады все прекрасно :-):
-
Nikolaykz
- Житель
- Караганда Казахстан
- 578 / 129 раз
-
16
А вопрос немного не по теме.Аквариум пресный ,высота 60 см ,объём.120 л ,лампа МГ 70 Вт.На какой высоте установить лампу?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Вот прошёл, месяц после поднятия МГ светильника, пока все только положительно, в 2-3 раза уменьшился налет на стеклах.