serega_rus37
Аватара пользователя
Посетитель
Иваново
18

На что клеите на заднюю стенку пленку?

1398

Здравствуйте я столкнулся с проблемой, если приклеишь пленку на заднюю стенку снаружи на скотч то её почти не видно(, кто её чем мажет или как-то по другому надо клеить?


Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Посмотрите в поиске, обсуждалось не раз.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

serega_rus37 если приклеишь пленку на заднюю стенку снаружи на скотч то её почти не видно
Так это же хорошо. Задняя стенка должна лишь общий тон давать, скорее всего, темный и не пестрый. А детали на ней и не должны просматриваться, все равно искусственно будет. Поэтому задний фон лучше живыми растениями засадить, чтобы стенки задней практически не было видно. Только небольшими темными участками, поэтому рисунок на ней не имеет никакого значения.