-
serega_rus37
- Посетитель
- Иваново
- 18
Аквариум Juwel 260 кого или чего можно туда добавить?
У меня аквариум на 260 литров чего или что нехватает в аквариуме что бы он смотрелся, посоветуйте!!!
Скелет морского ежа. Можно ли?
Можно ли разнообразить грунт ?
Можно ли кипятить антрацитовый уголь?
Можно ли использовать белый мрамор
Можно ли использовать кварц для грунта
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Зависит от того что вы хотите , по мне так дизайна . Перераспределить коряги и добавить растительности .Заодно разобраться с населением , оно явно не для вас .
-
serega_rus37
- Посетитель
- Иваново
- 18
Ну а вот распределить коряги какие у вас предложения?
-
Papa_Ato
- Участник
- Санкт-Петербург, Юг
- 61 / 12 раз
Если левую корягу перевернуть на 90 градусов против часовой стрелки и, при необходимости, перенести влево, получится лучше.serega_rus37 Ну а вот распределить коряги какие у вас предложения?
И горшок я бы убрал...
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
:co_ol: . Фон сменить на однотонный и гораздо темнее, и по моему просто растений надо гораздо больше.Papa_Ato горшок я бы убрал.
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
на мой взгляд новичка, нужно раза в 3 больше растений, и как то над коряжками поработать, привить на них мох, или папоротник.
Советую просто зайти в гугл, набрать "фото аквариум", перейти в Картинки и смотреть. Ну а дальше, творить творить творить :co_ol:
Советую просто зайти в гугл, набрать "фото аквариум", перейти в Картинки и смотреть. Ну а дальше, творить творить творить :co_ol:
-
serega_rus37
- Посетитель
- Иваново
- 18
Фон я уже хочу сменить на однотонный, только я уже все магазины оббежал а нет темной пленки 60 см в высоту(
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Пленку самоклейку купи, зачем аквариумный.
-
serega_rus37
- Посетитель
- Иваново
- 18
Я правильно понял простая самоклейка в хозтоварах черного цвета?
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Ну да , если доступ к задней стенке свободный то можно и с балона покрасить .