Konstantyn
Аватара пользователя
Посетитель
Луховицы
10

Петушок не активен

1795

Петушок какой то не активный стал после того как разбился градусник и пришлось проветривать помещение. В основном ложится на дно и лежит (иногда поплавает). Во время кормешки всплыл, поел, поплавал и обратно на дно. Температура воды 24 градуса.


Коридорас мало активен
Болеет рыбка петушок (рыбка петушок заболела)
Петушок не ест
Петушок вялый
Вялый Петушок
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Холодно ему. Поднимайте Т до 27 град. Потому что, если простудится, то совсем грустный станет.
Konstantyn
Аватара пользователя
Посетитель
Луховицы
10

но у меня там еще 1 скалярия и 1 гурами.Все равно поднимать? Если поднимать то как?
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Konstantyn у меня там еще 1 скалярия и 1 гурами.
Они тоже теплолюбивые рыбы.
Konstantyn Если поднимать то как?
Терморегулятор есть?
Заполнили бы Анкету.
Konstantyn
Аватара пользователя
Посетитель
Луховицы
10

Лолита Терморегулятор есть?
термолегулятора нету.
Лолита Заполнили бы Анкету.
какую анкету?
Маргарита
Аватара пользователя
Житель
Казань
2041 / 2207 раз

Konstantyn какую анкету?
Когда составляете сообщение, увидите вверху справа над окном набора текста кнопка "ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ". Нажимаете - заполняете.
А вообще, когда Вы регистрировались, Вам письмо пришло от администрации. Там все подробно описано - что и как. Зайдите в личный раздел, посмотрите. Все очень понятно. Вам быстрее смогут помочь с этой анкетой.
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Konstantyn термолегулятора нету.
Плохо. :-(