Вообщем давно, хочу все изменить. камни хорошие, но для моей баночки великоваты.
Может, что посоветуете.
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Извиняюсь за качество фото.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Или такие фото или конкретная беда с обрастаниями?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Мыльница конечно усугубляет, но прблемы имеются.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Диатомы или нитка? Все на камнях и стеклах? Песок вроде чистый.
Я бы начал с восстановления нормального состояния аквы (говорю только исходя из фото).
Я бы начал с восстановления нормального состояния аквы (говорю только исходя из фото).
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Диатом нет, нитчатка на двух камнях.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Тогда или фоты такие или у мну с глазами что-то :ps_ih:
Камушки смотрятся грязно-черно-серыми, как будто налет не них? Нет такого?
А камни, ИМХО, нормального размера судя по фото, просто их мало. Я б навалил ещё 2 раза по столько )))
Камушки смотрятся грязно-черно-серыми, как будто налет не них? Нет такого?
А камни, ИМХО, нормального размера судя по фото, просто их мало. Я б навалил ещё 2 раза по столько )))
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Не Ром камушки чистые, на задней стенке обычный зеленый налет, его специально не трогаю.
Вечером попробую заново сфоткать. Камни наоборот, хочу убрать, банка узкая неудобная,
наверное горку с одной стороны буду делать, только одну актюху надо пристроить.
Камни легко разколоть?
Вечером попробую заново сфоткать. Камни наоборот, хочу убрать, банка узкая неудобная,
наверное горку с одной стороны буду делать, только одну актюху надо пристроить.
Камни легко разколоть?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Ширина банки какая?
Камни легко расколоть, но колятся они не так как хочется )))))))
Их легче распилить ножевкой.
Камни легко расколоть, но колятся они не так как хочется )))))))
Их легче распилить ножевкой.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Ширина 40см, а камни брал из большой банки, сами по себе красивые, рука не поднялась кромсать.
Ножовкой по металлу или обычной.
Ножовкой по металлу или обычной.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
я резал по металлу, но одумаю и обычная покатит.
Камни ж пористые и достаточно мягкие.
Камни ж пористые и достаточно мягкие.