-
Машинист
- Новичок
- Байкал
- 3
Петушок и заднее стекло в аквариуме из зеркала
Дорогие форумчане. Есть аква на 20л. Хочу посадить туда пару-тройку петушков. Но имеется проблема. Заднее стекло сделано из зеркала (тупизм). Кто нибудь знает, как оттереть зеркальное напыление до простого стекла? А если оттереть не возможно, то петушки же будут биться об него?
Очищать ли заднее секло?
Стекло
Треснуло стекло.
Зеленеет стекло
Покровное стекло на аквариум
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Будут, вплоть до летального исхода.Машинист петушки же будут биться об него?
Где то есть тема про это. Попробуйте поиском.Машинист Кто нибудь знает, как оттереть зеркальное напыление до простого стекла?