Машинист
Аватара пользователя
Новичок
Байкал
3

Петушок и заднее стекло в аквариуме из зеркала

1263

Дорогие форумчане. Есть аква на 20л. Хочу посадить туда пару-тройку петушков. Но имеется проблема. Заднее стекло сделано из зеркала (тупизм). Кто нибудь знает, как оттереть зеркальное напыление до простого стекла? А если оттереть не возможно, то петушки же будут биться об него?


Очищать ли заднее секло?
Стекло
Треснуло стекло.
Зеленеет стекло
Покровное стекло на аквариум
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Машинист петушки же будут биться об него?
Будут, вплоть до летального исхода.
Машинист Кто нибудь знает, как оттереть зеркальное напыление до простого стекла?
Где то есть тема про это. Попробуйте поиском.