mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

актиния

2212

Увидел сегодня, кусочек оторваной щупальцы, кто мог оторвать?


Ковровая актиния
Актиния. Практический опыт содержания актиний в аквариуме
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

mishael Увидел сегодня, кусочек оторваной щупальцы, кто мог оторвать?
а кто у вас вообще живет в акве, мы же не знаем?
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Ну ты спросил бы что нибудь попроще.
Есть подозрение на отшельника 4-5см.
Еще кто то щелкает, но не думаю что мантис.
Нелегалов крупных вроде нет, кого поймал отправил в самп.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Мантис - гоблин, если щелкает - тогда скорее всего его работа. Я б разобрал если немного камней и сунул гада в самп или в унитаз.
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Если был бы мантис, то хана моим креветосам, думаю креветка щелкун.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Ты не прав, у клиента сидит уродец в 300 литрах. Я даже камень уже знаю, но клиент с ним расставаться не хочет.
Там мягкая банка, с мелочевкой типа хриз, так вот там сидит подборка креветок, верблюды, 2 кардинала, 2 доктора, боксер. Так мало того что креветы друг друга не месят )) так и мантис никого не тронул пока.
А щелчки мантиса отличаются от любых других, мощный зверь, ИМХО.
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Щелчки хорошие, если знать в каком камне, давно бы раздолбил.
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Наверное нужно мою баночку выложить может кого с гоношу ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

А некоторым жалко :-) :-) :-)
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Вот так выглядит одна из моих актиний ночью.
...
...