IRISUS
Аватара пользователя
Житель
Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

Сделаем красиво? (IRISUS -Niz)

2084

Никита! Обещанные полчаса затянулись :hi_hi_hi:
Вот то, что получилось.Я обошлась без коряг. Они очень обязательные. Не найдешь, похожую и ничего не сложится. А камни - все же можно подобрать. :nez-nayu: Теперь по траве
1.Ротала зеленая (Rotala sp green)
2.Ротала Валлиха (Rotala wallichii)
3.Денежник(Lysimachia nummularia)
4.Микрантемум малоцветковый (Micranthemum Micranthemoides)
5.Риччия (RICCIA FLUITANS)
6.Бакопа Австралийская(BACOPA AUSTRALIS)
7.Стаурогин (STAUROGYNE SP)
8.Мох яванский Christmas (Vesicularia Christmas Moss)
9.Хемиантус куба(Hemianthus callitrichoides) Спрашивай, если че :-) По растениям - я предложила наибоее подходящие для затеи, но, ничто не мешает заменить другими, более мене подходящими для воплощения идеи :nez-nayu:


Сделаем красиво? (IRISUS -Ю.В.)
Сделаем красиво? (IRISUS - Innesi)
Сделаем красиво? (IRISUS -OLAGA)
Сделаем красиво? (IRISUS -bosmat)
Сделаем красиво? (IRISUS-Студентка)
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Ирина Вам надо не пиццерию открывать, а бюро дизайна!
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

О, чёт сразу не заметил, вроде растения видел в наличии у формучан местных, сейчас повешу объяву :-ok-:
IRISUS
Аватара пользователя
Житель
Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

А я старалась :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ФШ взял и схлопнулся с несохраненым документом. По памяти, второй раз :cry_ing: А ты. . . :ny_tik:
karluxa
Аватара пользователя
Участник
Нижний Новгород
67 / 13 раз

Здорово смотрится ,Ирина. :co_ol:
И правила хардскейпа не нерушены: главный камень -строго в золотом сечении ,вспомогательные и декоративные камни -на месте.
Неплохо бы посмотреть ,когда разрастется , месяца через 2-а .........
IRISUS
Аватара пользователя
Житель
Волгоградская обл. г.Урюпинск
626 / 198 раз

Ого, спасибо, :a_g_a: честно говоря, совсем не думала о золотом сечении, дела мешали и поэтому аврально ваяла эскиз для Никитки. Я надеюсь, что все у Niz'а получится :nez-nayu:
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Часть растений нашёл уже
Well-09
Аватара пользователя
Участник
Брянск, ул. 22 съезда
53 / 4 раза

Ирина,вы такая молодец!!! :co_ol: А ваши консультации бесплатные или как :smu:sche_nie: Я просто не пойму.Я тут новенькая на форуме. Мне б тоже ваша помощь понадобилась
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Well-09, Заявки на разработку дизайна аквариума (IRISUS)
ПС Оплату Ирина предпочитает борзыми щенками :-)
leyniv2
Аватара пользователя
Участник
Минск, пос. Ратомка
55 / 69 раз

а что,есть специальные компьютерные программы для аквадизайна????? :sh_ok: