Никита! Обещанные полчаса затянулись :hi_hi_hi:
Вот то, что получилось.Я обошлась без коряг. Они очень обязательные. Не найдешь, похожую и ничего не сложится. А камни - все же можно подобрать. :nez-nayu:
Теперь по траве
1.Ротала зеленая (Rotala sp green)
2.Ротала Валлиха (Rotala wallichii)
3.Денежник(Lysimachia nummularia)
4.Микрантемум малоцветковый (Micranthemum Micranthemoides)
5.Риччия (RICCIA FLUITANS)
6.Бакопа Австралийская(BACOPA AUSTRALIS)
7.Стаурогин (STAUROGYNE SP)
8.Мох яванский Christmas (Vesicularia Christmas Moss)
9.Хемиантус куба(Hemianthus callitrichoides)
Спрашивай, если че :-) По растениям - я предложила наибоее подходящие для затеи, но, ничто не мешает заменить другими, более мене подходящими для воплощения идеи :nez-nayu:
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Ирина Вам надо не пиццерию открывать, а бюро дизайна!
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
О, чёт сразу не заметил, вроде растения видел в наличии у формучан местных, сейчас повешу объяву :-ok-:
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
А я старалась :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ФШ взял и схлопнулся с несохраненым документом. По памяти, второй раз :cry_ing: А ты. . . :ny_tik:
-
karluxa
- Участник
- Нижний Новгород
- 67 / 13 раз
Здорово смотрится ,Ирина. :co_ol:
И правила хардскейпа не нерушены: главный камень -строго в золотом сечении ,вспомогательные и декоративные камни -на месте.
Неплохо бы посмотреть ,когда разрастется , месяца через 2-а .........
И правила хардскейпа не нерушены: главный камень -строго в золотом сечении ,вспомогательные и декоративные камни -на месте.
Неплохо бы посмотреть ,когда разрастется , месяца через 2-а .........
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Ого, спасибо, :a_g_a: честно говоря, совсем не думала о золотом сечении, дела мешали и поэтому аврально ваяла эскиз для Никитки. Я надеюсь, что все у Niz'а получится :nez-nayu:
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Часть растений нашёл уже
-
Well-09
- Участник
- Брянск, ул. 22 съезда
- 53 / 4 раза
Ирина,вы такая молодец!!! :co_ol: А ваши консультации бесплатные или как :smu:sche_nie: Я просто не пойму.Я тут новенькая на форуме. Мне б тоже ваша помощь понадобилась
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Well-09, Заявки на разработку дизайна аквариума (IRISUS)
ПС Оплату Ирина предпочитает борзыми щенками :-)
ПС Оплату Ирина предпочитает борзыми щенками :-)
-
leyniv2
- Участник
- Минск, пос. Ратомка
- 55 / 69 раз
а что,есть специальные компьютерные программы для аквадизайна????? :sh_ok: