olga29k
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мытищи
258 / 92 раза

И еще одна моллинезия. нетипичное поведение

1980

Моллинезия стала плавать вертикально и вращаться. При этом никаких иных изменений за ней не замечено. Другие ее не обижают. Налета, ерошения не наблюдается. Она дружит с самцом. Ест активно, Плавает во всех слоях.
На видео ее танец.
...


Моллинезия заболела, это одна из моих любимых рыбок...
Одна гуппи лежит на дне.
Еще одна проблемная рыба. Меченосец.
Одна рыбка в аквариуме уже умерла
Тернеция, гибнут одна за одной(
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

olga29k Она дружит с самцом.
Уже до дружилась, по моему ей не разродиться ни как. Поймайте и посадите в отсадник в акве. Мои после сачка, видимо от стресса, сразу рожают.
olga29k
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мытищи
258 / 92 раза

Smelov посадите в отсадник в акве
Не могу, там мальки. Целых два. Могу либо в пятилитровую стеклянную банку, либо в 10 литровый непрозрачный таз. Что лучше?
Smelov Уже до дружилась
:-)
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

olga29k в пятилитровую стеклянную банку
:co_ol:С водой из аквы.
olga29k
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мытищи
258 / 92 раза

Я скоро как Матроскин буду. Рыбки, которые нерестяться, чужие, а приплод - мой.
olga29k
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мытищи
258 / 92 раза

Отсадила в банку, воды из аквы налила, роголистник кинула. Чего-то она не рожает. Носится как сумасшедшая по банке, но уже не танцует.
Что может случиться с рыбкой, если она вовремя не разродится? Может к ней самца посадить?
Рыбень-то надо сберечь.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

olga29k Что может случиться с рыбкой, если она вовремя не разродится?
Погибнет
olga29k Может к ней самца посадить?
Желательно.