Добрый день.
Надеюсь на вашу помощь. Аквариум 230л в нем 5-ть попугаев и сомик. Тут заметил вылетающих мошек из аквариума (фото-1). При более тщятельном рассморе обнаружил личинки (фото-2). Качество фото не очень, что смог. Прошу вашей помощи.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Сами мошки какого цвета - черные или зеленые?
Личинки - на фото темно-коричневые. Так и есть?
Личинки - на фото темно-коричневые. Так и есть?
-
Alex_rus
- Новичок
- Санкт-Петербург, м. Автово
- 3
да всё так,
мошки серые ближе к чёрному,
личинки коричневые.
мошки серые ближе к чёрному,
личинки коричневые.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Сухим кормите?
По сколько даете?
Течение по поверхности есть? Сильное?
По сколько даете?
Течение по поверхности есть? Сильное?
-
Alex_rus
- Новичок
- Санкт-Петербург, м. Автово
- 3
Корм сухой "SERA red parrot" для попугаев приблизительно 1,5грамма
--------------"SERA vipachips" для сомика 2 таблетки
течение по поверхности нету, течение от поверхности в глубь середину аквариума.
--------------"SERA vipachips" для сомика 2 таблетки
течение по поверхности нету, течение от поверхности в глубь середину аквариума.
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Мне кажется обычная моль
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Живым или слабозамороженным кормили? Мотыль, дафния, трубочник, коретра? Это к тому, что с ними могли другие насекомые попасть.