-
makcimov
- Участник
- Московская обл.
- 63
Неожиданный приплод.
Вчера случайно в аквариуме заметил мальков, они такие маленькие, что даже не могу понять кто они, темные у меня гуппии и моллинезии. Чем их пока можно кормить, так как не ожидал приплода?
Неожиданный нерест рыбок.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
В общем аквариуме сами найдут себе пропитание. Или, скорее всего, будут съедены. Если отсадите, то первое время (пока не разживетесь кормом) можно их кормить вареным вкрутую яичным желтком, разведенным водой. Капать из пипетки. Но, он сильно пачкает воду- ежедневные подмены с уборкой дна в малявочнике.
-
makcimov
- Участник
- Московская обл.
- 63
У меня есть внутренний отсадник я их пока туда посадил. А какой должен быть литраж отсадника? Сейчас сходил в ближайший магазин, купил корм TetraMin Baby он подойдет как основной, на нем можно вырастить малька?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Я на этом корме мальков скалярии и пецилии вырастил. Кормил три раза в день по чуть-чуть.makcimov корм TetraMin Baby он подойдет как основной, на нем можно вырастить малька?
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
У живородки крупные мальки, для них он не пойдёт! Трите пластинки для крупных и всё!
-
makcimov
- Участник
- Московская обл.
- 63
Я им вчера Tetra junior растирал в пыль, так они его выплевывали, может пока есть не умеют?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Если вчера родились, еще своим пузырем питаются.makcimov может пока есть не умеют?
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Это как это? 0.5 мм и меньше, это крупные.niz У живородки крупные мальки
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Я своих эндлера кормила замороженными кормами циклопом и микропланктон. Растирала в пыль сухой корм для гуппи, тетрамин очень помогал в этой ситлации тоже. Сейчас отдельно их не кормлю. Так как растут со всеми в общем аквариуме. Инфузории для них маленькие. Пробывала и инфузориями кормить. Не ели. Точнее не замечали.
-
НаталиШум
- Свой на форуме
- Москва
- 454 / 140 раз
Это молли