-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Аква 25 литров.
Вчера приобрел аву на 25 литров в качестве карантийника. Так у моей жены идея появилась отсадить в эту акву 5 огненных барбусов на ПМЖ. Вопрос: как вы считаете 5 барбусам не тесно будет в 25 литровой акве?
Аква магазины Мурома
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Тесновато будет :-): Хотя бы 50л нужно.
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Спасибо. Вот и я так подумал.
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Михаил!!! Не сдавайся!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Лёш :uch_tiv: , ведь потом захочется ещё кого нибудь посадить - сомиков и т.д.
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Вот и я про то-же!!!!
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Аа, звиняй, не так понял :smu:sche_nie:
-
сифон
- Свой на форуме
- Новосибирск
- 113
ничё им там тесно не будет :ni_zia:
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
сифон, расскажите почему? :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Куче китайских имигрантов в однокомнатном подвале тоже не тесно.)))