60л.четыре мраморных гурами.после кормежки одна рыбка все время срыгивает.
корм sera vipargan.Что может быть?
-
fobos
- Посетитель
- россия
- 25
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
У рыб нет рвотного рефлекса, они не могут рыгать и срыгивать.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Выплевывает корм?fobos .после кормежки одна рыбка все время срыгивает.
Фото желательно в разных ракурсах.
Чем кормите?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Сера випарган.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Возможно, последствия какой-либо травмы. Боль при проглатывании заставляет выплевывать корм. Может быть до этого чем-нибудь поранилась. У моего макропода подобное было после того, как большую улитку пыталься разбарабанить. Потом прошло.