-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Шведская семья скалярий.
Скалярии создали трио. Давно за ними подозревал, а сегодня, одна икру мечет, вторая тут же ее поедает, а самец охраняет свой гарем. У кого то такое было?
Мальки скалярий.
Поведение скалярий
Драки скалярий
Агрессивность скалярий
Перегрев скалярий
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
В шведской детей вместе растят, а это папуасовская или новогвинейская :-)
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
У меня было 3 мраморные и одна от скуки :hi_hi_hi: сдохла. Сейчас 3 разные пары, такого не замечал :nez-nayu:
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
У меня три самки и два самца скаляры, из них две пары и одиночка, но когда одинокой скалярочке пора нереститься, она отбивает самца от пары мраморных ск.. После парного обеда самец благополучно возвращается к своей паре. Я думала у меня они такие оригинальные! :-) Всё боялась спросить. :hi_hi_hi: