Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Зоомагазины.

1205

Привет всем!!! Москвичи, поделитесь впечатления о зоомагазинах в которых вы бываете.
Очень хочется найти хороший магазин с большим выбором рыб. И если возможно, то пишите сразу сайт магазина или телефон контактный.
Заранее спасибо.
С уважением, Михаил.


Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Думаю в любом городе и в МСК аналогично лучший выбор живого товара на птичьем рынке.
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Согласен с Романом! Но всё-же так-как живу в противоположном конце Москвы - от птички, посещаю магазин "Зообум 38" (старое название - 38 попугаев), тел. -(495)739-06-09, эл. адрес: ... и "Зоомагазин на Можайке" - адрес: Можайское шоссе дом18/1 , тел. 440-68-98 :za_da_va_la:
Simbo
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
320 / 3 раза

Мне раньше очень нравился зоомагазин на абельмановской - .... Честно говоря, давно там уже не была, но раньше очень хороший был: там и выбор довольно большой, и цены по сравнению с другими магазинами ниже - но еще раз повторюсь, что это было довольно давно - пару лет назад. Сейчас все никак туда не доберусь.
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Михаил Привет всем!!! Москвичи, поделитесь впечатления о зоомагазинах в которых вы бываете.
Очень хочется найти хороший магазин с большим выбором рыб. И если возможно, то пишите сразу сайт магазина или телефон контактный.
Заранее спасибо.
С уважением, Михаил.
Какая рыба интерисует, можно же к разводчикам или на ферму?